Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 280EUR

ANONYME, second empire
Personnage ailé à la corne d'abondance et enfant assoupi
Bronze à patine brune non signé
infimes oxydations et frottements
36x20x13cm.