Lot 2
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 200 EUR

CÉSAR, 1921-1998,
Poule aux oreilles,
lithographie en couleurs n°136/300, signée en bas à droite,
planche : 49x42,5 cm Feuille : 65x50 cm.