Lot 279
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 620EUR

Miroir rectangulaire à parecloses en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe dans les écoinçons et de cartouches feuillagés et fleuronnés à fond de croisillons.
Epoque Louis XV
61 x 53 cm