Lot 187
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 200EUR

CHINE - XIXe siècle
Partie de boucle de ceinture en néphrite céladon à décor sculpté en relief de deux chimères jouant. (Egrenures). Dim. 9 x 4,8 cm.