GILLOT Eugène Louis, 1867-1925

Lot 83
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 750EUR

Paquebot et remorqueurs à l'entrée d'un port
Huile sur panneau, signé en bas à droite, cachet au dos: VENTE J. L. GILLOT
38x46 cm