Lot 501
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 300EUR

Louis VUITTON
Lot composé de deux sacs "Chaussures" en toile Monogram et cuir naturel, fermetures éclair à double curseurs, double poignées, porte-noms, doublure intérieure en toile paille a poches, l'un 55cm, l'autre 40cm. (Usures, traces, égrenures, restaurations, accrocs).