MÈGE Henri

Lot 126
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
MÈGE Henri
MÈGE Henri, 1904-1984 Aux abords de la forêt amazonienne, Guyane, mars 1980 huile sur toile doublée sur panneau, signée et datée en bas à droite, signée, datée et titrée avec annotations et envoi et cachet au dos 41x33 cm