HENOCQUE Narcisse

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR

HENOCQUE Narcisse

HENOCQUE NARCISSE, 1879-1952
Branche de roses au vase bleu
huile sur panneau, signé en bas à droite
21,5x16 cm