ÉCOLE MODERNE Sacrifices et offrandes, le... - Lot 65 - Rossini

Lot 65
Estimation :
300 - 500 EUR
ÉCOLE MODERNE Sacrifices et offrandes, le royaume des dieux triptyque à l'huile sur panneaux (traces de griffes, fentes et restaurations), trace de signature peu lisible en bas à gauche 60x46 cm; 60x51 cm; 60x46 cm; dimension totale: 60x144 cm