Lot 65
300 - 500 EUR

ÉCOLE MODERNE
Sacrifices et offrandes, le royaume des dieux
triptyque à l'huile sur panneaux (traces de griffes, fentes et restaurations),
trace de signature peu lisible en bas à gauche
60x46 cm; 60x51 cm; 60x46 cm; dimension totale: 60x144 cm