PREKAS Paris

Lot 61
1 200 - 2 500 EUR

PREKAS Paris

PREKAS Paris, 1926-1999
Bord de mer à Kardamili, Péloponèse, 17-9-84
aquarelle
signée, située et datée en bas à droite
51x74,5 cm

Nous remercions Madame Prekas de nous avoir confirmé
l'authenticité de cette oeuvre, un certificat sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE : Collection de Mme F