NALLARD Louis

Lot 59
1 500 - 2 000 EUR
Result with fees
Result : 5 200 EUR

NALLARD Louis

NALLARD Louis, né en 1918
La demi-lune, mars 1991
huile sur toile
signée et datée en bas à droite, signée, titrée et datée sur le châssis,
étiquette au dos de la galerie Jeanne Bucher à Paris
119,5 x 135 c