LEBOURG Albert Marie

Lot 23
2 500 - 3 500 EUR
Result with fees
Result : 3 900 EUR

LEBOURG Albert Marie

LEBOURG Albert Marie, 1849-1928
Bateaux sur la Seine près de Rouen, effet de brume
huile sur toile
signée en bas à gauche
27x35 cm

Une attestation du Wildenstein Institute de 1994 sera remise
à l'acquéreur indiquant que l'œuvre sera incluse dans le catalogue
raisonné en préparation.