Lot 163
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 380 EUR

CHINE, Canton - XIXe siècle
Deux albums comprenant douze gouaches sur papier de riz représentant des personnages et la fabrication du thé. (Accidents, manques).
Dim. 18 x 25 cm.