Lot 100
Estimation :
80 - 100 EUR
Result with fees
Result : 180EUR

LURÇAT Jean (1892-1966).
Carreau en faïence émaillé en noir sur fond rouge à décor d'oiseau.
Signé au dos à Sant Vicens, réf. dessin III.
15 x 15 cm.
Encadré.