Lot 89
1 500 - 2 500 EUR
Result with fees
Result : 1 350 EUR

DAUM
Vase en pâte de verre à décor de feuillages et fleurs dans les tons vert et automne sur fond jaune.
Restaurations au col.
Signé.
H : 60 cm