FERRARA Francesco Storia generale dell'... - Lot 207 - Rossini

Lot 207
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
FERRARA Francesco Storia generale dell' Etna. Catania, 1793. 1 vol., reliure demi-cuir, In-12.
Mes ordres d'achat