FARABEUF L. H Précis de manuel opératoire.... - Lot 172 - Rossini

Lot 172
Estimation :
20 - 30 EUR
FARABEUF L. H Précis de manuel opératoire. Troisième édition entièrement revue. Paris, G. Masson, 1889. Petit volume in-8 de XV-926-[2] pages, demi-basane rouge, dos lisse orné de filets et titre dorés. (Coupes, coiffes et coins légèrement frottés)
Mes ordres d'achat