WYCK Thomas (Suite de)

Lot 230
Estimation :
4000 - 4500 EUR
WYCK Thomas (Suite de)
WYCK Thomas (Suite de)                                                                            1616 - 1677 Soldat fumant la pipe dans un intérieure Huile sur panneau. Chêne. Parquetage (restaurations) H. 41 - L. 31,5 cm Cadre ancien en bois sculpté à motif de fleurettes (restaurations) Ce lot n'est pas présenté par Mr DUBOIS
Mes ordres d'achat