Jacques MESNARD

Lot 243
Estimation :
120 - 150 EUR
Jacques MESNARD
Le guide des accoucheurs Chez De Bure - Paris, 1753. In-8 - Reliure fortement défraîchie en basane marbré, dos à nerfs. Seconde édition revue, corrigée et augmentée par l'auteur. 15 planches hors texte. [XXXIIpp] ; 392pp.
Mes ordres d'achat