MARCHOU Georges, 1892-1984

Lot 216
Estimation :
120 - 200 EUR
MARCHOU Georges, 1892-1984
La fuite en Egypte, huile sur toile, signée en bas, cachet d'atelier à droite, titré au dos, 33x46 cm.
Mes ordres d'achat