TRAVAIL FRANCAIS 1920

Lot 262
Estimation :
800 - 1000 EUR
TRAVAIL FRANCAIS 1920
Paire de suspensions à fût à motif de triangle ajouré, cacheampoule en verre blanc satiné, cache bélière à angles saillants. (manque la partie centrale du cache ampoule). Haut. : 55 - Diam. : 40 cm. PROVENANCE : Le Bon Marché.
Mes ordres d'achat