Statue femme argent "Femme à l'aumônière... - Lot 298 - Rossini

Lot 298
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Statue femme argent "Femme à l'aumônière tenant une palme". Argent et ivoire. Travail de NUREMBERG. XIXe siècle. Haut. : 36 cm - Poids : 320 g. (petits manques).
Mes ordres d'achat