PRIEUR (Albert P.)

Lot 241
Estimation :
40 - 80 EUR
PRIEUR (Albert P.)
- Les barberousse corsaires et rois d'Alger. Editions Arc en Ciel 1943, In-4 broché, 223 pages. Illustré de 24 compositions originales de Robert LOUARD. Exemplaire numéroté sur Vélin. Trés bon état.
Mes ordres d'achat