TAL'HOUARN (1902-1995),

Lot 243
Estimation :
30 - 50 EUR
TAL'HOUARN (1902-1995),
lot de onze dessins et gouaches dont certains signés, deux vues du port de Saint-Tropez, vue d'un port, vue du port de Saint Guénolé, bord de mer, langouste, nu féminin debout, vue d'un village (la tour carrée), nature morte, deux bord de mer.
Mes ordres d'achat