Lot comprenant quatre plats ovales de la... - Lot 259 - Rossini

Lot 259
Estimation :
150 - 180 EUR
Lot comprenant quatre plats ovales de la manufacture Boch de Sept Fontaine, XVIIIe siècle, à bords contenus agrémentés de côtes rocailles et ornés d'un décor à la brindille bleu marine. Marques 1- en creux " B.L /20 " 2- en bleu " LB. V " ; un éclat & 2 taches 3- en creux " B.L / I " et " W " ou " M " 4- en bleu " LB : / N "L. : 30 & 38 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat