Service à asperges à décor d'asperges et... - Lot 255 - Rossini

Lot 255
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Service à asperges à décor d'asperges et de feuilles de choux polychromes comprenant : 10 assiettes et un berceau . (bon état, une égrenure et deux défauts de cuisson)
Mes ordres d'achat