LACOMBE Jean-Luc (né en 1955) Mouvement,... - Lot 268 - Rossini

Lot 268
Estimation :
20 - 40 EUR
LACOMBE Jean-Luc (né en 1955) Mouvement, juillet 1973 Aquarelle (insolation), signée, datée et située La Rochelle en bas à droite. " dessin original de l'artiste "paraphé au crayon en bas à droite, 40x58 cm
Mes ordres d'achat