Netsuke en bois de patine brune représentant un Oni debout s - Lot 47

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 600EUR
Netsuke en bois de patine brune représentant un Oni debout sur un pied, une main dans le dos, les yeux en corne, les crocs en ivoire. Japon, XIXe siècle H : 8,4 cm (Manque ses attributs)
Mes ordres d'achat