ZENOBEL Pierre (1905 -1996) Lavande en Provence Huile... - Lot 519 - Rossini

Lot 519
Estimation :
50 - 60 EUR
ZENOBEL Pierre (1905 -1996) Lavande en Provence Huile sur carton toilé, signé en bas à droite, titré au dos, 33x55cm.
Mes ordres d'achat