Ensemble en argent comprenant: cinq couverts... - Lot 243 - Rossini

Lot 243.B
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ensemble en argent comprenant: cinq couverts de table et une fourchette, dix-huit couverts à entremets, dix-huit couteaux de table, dix-huit couteaux à fromage (manches argent fourré et lames acier) et dix-huit couteaux à fruits (manches argent fourré et lames argent). Modèle piriforme chiffré CD. Orfèvre: MASSAT. Poids brut environ 2,800 kg
Mes ordres d'achat