Commode sauteuse en bois de placage ouvrant... - Lot 267 - Rossini

Lot 267
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
Commode sauteuse en bois de placage ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs et reposant sur des pieds galbés. Dessus de marbre rouge. Epoque Louis XV. Ornementation de bronze doré rapportée, manque une entrée de serrure. Accidents au placage. H.: 43.5 - L.: 98 - P.: 45 cm
Mes ordres d'achat