CHOPARD

Lot 249
Estimation :
4000 - 5000 EUR
CHOPARD
Montre de dame en acier et or, modèle «Happy Sport, mini square», cadran carré à fond blanc, chiffres romains or, agrémentée de cinq diamants mobiles, mouvement à quartz, tour de bras à plaquettes articulées en acier et or. Signée et numérotée 15779668516, dans sa boîte avec ses papiers.
Mes ordres d'achat