Ensemble de couverts en argent à décor de... - Lot 203 - Rossini

Lot 203
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 250EUR
Ensemble de couverts en argent à décor de feuilles d'acanthe et coquilles. Elle comprend: 13 couverts et 1 cuiller de table; 15 couverts à entremets; 1 pelle à gâteau. Maître Orfèvre: TALLOIS Poids: 4,125 kg On y joint une cuiller de table en métal argenté
Mes ordres d'achat