LECOMTE Léopold, 1890-1963

Lot 382
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
LECOMTE Léopold, 1890-1963
Le moulin de la galette sous la neige, 1944 Huile sur papier marouflé sur panneau, signé et daté en bas à droite, 46x54,5cm
Mes ordres d'achat