François VANDENBERGHE

Lot 238
Estimation :
6500 - 8500 EUR
Résultat : 8 200EUR
François VANDENBERGHE
Mayumba et Mbigou Groupe en bronze à la cire perdue, FBL fondeur, n°3/ 8, patine terre d'Afrique et défenses en bronze stratifié, signé sous le ventre du grand éléphant, cachet du fondeur. Ht.: 30 - Lg.: 53 cm
Mes ordres d'achat