Goutte vin cuvette à cotes torsadées soulignées... - Lot 352 - Rossini

Lot 352
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Goutte vin cuvette à cotes torsadées soulignées de rangs de points, prise avec double serpent affrontés de part et d'autre d'une pomme ou d'un grain de raison. Marque au buvant: G.T ONXON Travail du XVIIIe siècle (non poinçonné) 112,60 g.
Mes ordres d'achat