Bracelet articulé en platine, partiellement... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Bracelet articulé en platine, partiellement extensible, le centre orné de cinq motifs ovales, chacun serti au centre d'un diamant dans un entourage de diamants taillés en rose et saphirs calibrés. Longueur: 18 à 20 cm. Poids brut: 15 g. Voir la reproduction page ci-contre.
Mes ordres d'achat