CIVET Andre, ne en 1911,

Lot 164
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CIVET Andre, ne en 1911,
CIVET André, né en 1911, Place à l'église Huile sur toile (léger enfoncement et taches), signée en bas à droite, 65x81 cm.
Mes ordres d'achat