Port- montre à décor de cartouche fleurie... - Lot 332 - Rossini

Lot 332
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 230EUR
Port- montre à décor de cartouche fleurie sur guillochage à la russe Or de 3 couleurs Dans le go?t du XVIII°siècle 11,40 g
Mes ordres d'achat