VERNET Thierry

Lot 418
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 30EUR
VERNET Thierry
Femme se lavant, Dessin au crayon noir, signé en bas à droite, daté 1949 avec envoie, 40x30cm.
Mes ordres d'achat