Trois pièces françaises en or : - 20 francs... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 690EUR
Trois pièces françaises en or : - 20 francs coq 1909. - 20 francs Napoléon tête laurée 1867 BB (atelier : Strasbourg). - 10 francs Napoléon tête nue 1860 A (atelier : Paris). Usure. Poids total : 16 g.
Mes ordres d'achat