ROUHIER Philippe Coupelle en grès émaillé... - Lot 366 - Rossini

Lot 366
Estimation :
10 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
ROUHIER Philippe Coupelle en grès émaillé sang de boeuf. Diam. : 19 cm - Signé au revers, étiquette Le Fronton, Ph. et M. Rouhier 4 fbg Bretonnière 21200 Beaune.
Mes ordres d'achat