HOLLAND GOUDA - Réunion de trois pièces en... - Lot 358 - Rossini

Lot 358
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
HOLLAND GOUDA - Réunion de trois pièces en faïence à décor polychrome : Un pichet à décor de fleurs sur fond noir signé sous la base. Ht. : 19.60 cm. Un vase à deux anses signé sous la base. Ht. : 12.50 cm. Un vase à gradins signé sous la base. Ht. : 17 cm Un éclat au talon.
Mes ordres d'achat