Ensemble de quatre pièces encadrées et non... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de quatre pièces encadrées et non encadrées comprenant : KAUFFER, Le fleuve, huile sur toile, accident G. JACOBS Falaise et ville, huile surgnée en bas à droite G. JACOBS, entrée de la ville Huile sur carton signé en bas à droite DEVILLE le lièvre Huile sur panneau signé en bas à droite
Mes ordres d'achat