Grand mahal sultanabad ( iran ) fin 19 e... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Grand mahal sultanabad ( iran ) fin 19 e Dimensions. 302 x 146 cm Caractéristiques techniques Velours en laine sur fondations en coton Oxydations et usures naturelles Champ bleu nuit à motifs géométriques de semis de palmettes de fleurs et feuillages stylisés géométriquement en forme de diamants en polychromie Usures, restauration importante, insolation
Mes ordres d'achat