ENSEMBLE DE 4 TAPIS Dont 1 tapis galerie... - Lot 630 - Rossini

Lot 630
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
ENSEMBLE DE 4 TAPIS Dont 1 tapis galerie à motif central de losange fond bleu 433 x 107 cm 1 tapis polychrome décor central de motifs géomtriques 160 x 113 cm 1 petit tapis fond rouge motifs losange 105 x 68 cm 1 petit tapis 102 x 47 cm En état d'usage, accidents, trous et divers Vendu sans réclamation
Mes ordres d'achat