Elément de broche en argent doré de forme... - Lot 12 - Rossini

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Elément de broche en argent doré de forme ovale, orné d'une micromosaïque représentant les Colombes de Pline dans un onyx. Travail de la fin du XIXe siècle. Dimensions : 5 x 4 cm environ. Poids brut : 24,3 g (manque l'épingle, accident)
Mes ordres d'achat