Broche quadrangulaire en or 18K (750), ornée... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Broche quadrangulaire en or 18K (750), ornée d'une micromosaïque polychrome représentant Saint Pierre de Rome, sertie dans un onyx. Travail probablement italien de la fin du XIXe siècle. Dimensions : 4,7 x 4 cm environ. Poids brut : 24,1 g
Mes ordres d'achat