ÉCOLE MODERNE, Vue d'un parc, huile sur toile... - Lot 294 - Rossini

Lot 294
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
ÉCOLE MODERNE, Vue d'un parc, huile sur toile rentoilée (petites restaurations), non signé, au dos du châssis une étiquette annotée: Noisy 1903 et une inscription sur le châssis: Mme Bernheim, 33x46 cm.
Mes ordres d'achat