DEYMONAZ André (né en 1946) Les pieds dans... - Lot 268 - Rossini

Lot 268
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
DEYMONAZ André (né en 1946) Les pieds dans l'eau, huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos avec envoi 40 x 40 cm Acquis à la galerie Sylvie Platini à Veyrier du Lac en 2009, avec un certificat de l'artiste.
Mes ordres d'achat